Englischer Mitarbeiter der Werkstatt des Sir Anthony van Dyck
Porträt eines Knaben, traditionell identifiziert als Jakob Stuart, Duke of York und später König Jakob II. (1633-1701), Öl auf Holz, 31 x 26 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 10.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |